Immergas Mini Eolo 28 3 E
30000грн
- Производитель: Immergas
- Модель: Immergas Mini Eolo 28 3 E
- Наличие: 1
Газовый котел Immergas Mini Eolo 28 3 E – это двухконтурный агрегат с закрытой турбированной камерой сгорания. Мощность котла 28 кВт, что является оптимальным минимумом для обеспечения комфортного использования данного устройства. Предназначен для отопления и производства горячей сантехнической воды для домашних нужд. Площадь отопления до 280 кв.м., производство горячей воды - 13,4 л/мин при dt 30°C. Котел имеет небольшие габариты и вес, что значительно облегчает монтаж.
Особенности газового котла Immergas Mini Eolo 28 3 E
- Бренд: Immergas
- Модель: Mini Eolo 28 3 E
- Подключение к электрической сети: 230/50 В/Гц
- Номинальный потребляемый ток: 0,74 А
- Тепловая мощность отопления: 28 кВт (полезная)
- Тепловая мощность ГВС: 8,5 кВт (полезная)
- Установленная электрическая мощность: 130 Вт
- Полезное тепловое КПД при номинальной мощности: 94,3%
- Макс. рабочее давление в отопительной системе: 3 Бар
- Макс. рабочая температура в отопительной системе: 90 °С
- Регулируемая температура отопления: 35-85 °С
- Полный объем расширительного бака: 7,4 л
- Диапазон регулировки температуры ГВС: 30-60 °С
- Макс. рабочее давление в системе ГВС: 10 Бар
- Удельный расход воды (∆T 30°C): 13,4 л/мин
- Класс защиты электрооборудования: IPX5D
- Вес пустого котла: 38,0 кг
- Электророзжиг горелки
- Электронная модуляция пламени
- Система автодиагностики с цифровой индикацией на дисплее
- Система против замерзания котла «Антифриз» (до -5°С)
- Селектор скоростей циркуляционного насоса
- Система предотвращения заклинивания циркуляционного насоса
- Возможность подключения комнатного термостата и пульта ДУ
- Возможность работы вместе с солнечными коллекторами
- Производитель: Италия
- Гарантия: 2 года
Котел Mini Eolo 28 3 E оснащен двумя раздельными теплообменниками: первичный медный и вторичный пластинчатый из нержавеющей стали. В котел встроена погодозависимая автоматика, а также гидравлическая группа ICHS.
Газовый котел Immergas Mini Eolo 28 3 E полностью адаптирован к использованию на территории Украины, сертифицирован и соответствует всем современным нормам. Имеет класс защиты IPX5D. Электрическая безопасность агрегата обеспечивается только при его подсоединении к контуру заземления, выполненному в соответствии с действующими нормами безопасности.
В нижней части корпуса котла находится панель управления с ЖК-дисплеем, на котором отображается вся необходимая информация для пользователя (режим работы, температурный режим и коды ошибок) и функциональные кнопки.
Цифровой хронотермостат позволяет:
- установить два значения окружающей среды: один для дня (комфортная температура) и один для ночи (пониженная температура)
- устанавливать недельную программу с четырьмя ежедневными включениями и выключениями
- выбрать желаемый режим работы среди различных вариантов: ручной режим (с регулируемой температурой), автоматический режим (с установленной программой), принудительный автоматический режим (с временным изменением температуры автоматической программы)
Хронотермостат питается от 2 щелочных батареек 1,5 В типа LR 6.
Дистанционное управление Amico V2 (CAR V2) с работой климатического хронотермостата позволяет пользователю кроме вышеуказанных функций, контролировать всю необходимую информацию относительно работы агрегата и термической установки с возможностью заменить в любой момент предварительно введенные параметры, не перемещаясь при этом туда, где был установлен агрегат. Панель оснащена самоконтролем, который отображает на дисплее все возможные неполадки работы котла.
Возможна также установка внешнего зонда, который имеется в наличии в виде факультативного комплекта. Он подсоединяется непосредственно к котлу и позволяет автоматически уменьшать максимальную температуру подачи водопроводной воды при повышении внешней температуры, таким образом, тепло поставляемое установкой зависит от внешней температуры. Внешний датчик действует всегда, вне зависимости от наличия и от вида подключенного хронотермостата помещения.
Вид снизу
Материалы, из которых изготовлена отопительная система котла Immergas Mini Eolo, устойчивы к антифризам на основе этиленовых и пропиленовых гликолей.